Bär Optik
Opticien / optométrie
Prendre rendez-vous
4.9
(775 évaluations)
Sonnengutstrasse 2, 5620 Bremgarten
Prestations
Horaires d'ouverture
Contact
FR
Deutsch
English
Italiano
Avis de nos clients
4.9
(775 évaluations)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
51
52
Sehtest mit Vorsorgeuntersuchung und Augenscreening
Es waren Alle sehr Nett. Wir waren sehr zufrieden.
Rudolf L, le 05 mai 2026
Vielen Dank für Ihren Besuch bei Bär Optik und Ihre tolle Bewertung.
Herzliche Grüsse
Marcel Bär &
Bär Optik Team
Bär Optik
, 09 mai 2026
Brillen Sehtest
Speditiv, höfflich, angenehm
Passt alles :)
Patrick B, le 05 mai 2026
Vielen Dank für Ihren Besuch bei Bär Optik und Ihre tolle Bewertung.
Herzliche Grüsse
Marcel Bär &
Bär Optik Team
Bär Optik
, 09 mai 2026
Brille abholen
Sehr freundliche Bedienung
Vreni B, le 04 mai 2026
Vielen Dank für Ihren Besuch bei Bär Optik und Ihre tolle Bewertung.
Herzliche Grüsse
Marcel Bär &
Bär Optik Team
Bär Optik
, 09 mai 2026
Beratungstermin Nuance Hörbrille
Sehr gute, kompetente und freundliche Beratung!
Cornelia F, le 02 mai 2026
Liebe Frau Franken
Vielen Dank für Ihren Besuch und Ihren Einkauf bei Bär Optik sowie Ihre tolle Bewertung.
Herzliche Grüsse
Marcel Bär &
Bär Optik Team
Bär Optik
, 09 mai 2026
Brille abholen
Tiptop. Gerne wieder!
Stephan O, le 23 avril 2026
Sehr geehrter Herr Odermatt
Vielen Dank für Ihren Besuch und Ihren Einkauf bei Bär Optik sowie Ihre tolle Bewertung.
Herzliche Grüsse
Marcel Bär &
Bär Optik Team
Bär Optik
, 09 mai 2026
Brille richten
sehr gut
Hanspeter G, le 20 avril 2026
Sehr geehrter Herr Gratwohl
Vielen Dank für Ihren Besuch bei Bär Optik sowie Ihre tolle Bewertung.
Herzliche Grüsse
Marcel Bär &
Bär Optik Team
Bär Optik
, 09 mai 2026
Brille richten
Prompter Service. Bin sehr zufrieden
Karl G, le 18 avril 2026
Sehr geehrter Herr Grossen
Vielen Dank für Ihren Besuch bei Bär Optik sowie Ihre tolle Bewertung.
Herzliche Grüsse
Marcel Bär &
Bär Optik Team
Bär Optik
, 09 mai 2026
Brille abholen
Käthy B, le 15 avril 2026
Liebe Käthy
Vielen Dank für Deinen Besuch und Einkauf bei Bär Optik sowie die tolle Bewertung.
Herzliche Grüsse
Marcel Bär &
Bär Optik Team
Bär Optik
, 09 mai 2026
Brillenfassung aussuchen
Netter Empfang und gute Beratung
Beat W, le 25 mars 2026
Sehr geehrter Herr Würsch
Vielen Dank für Ihren Besuch und Ihren Einkauf bei Bär Optik sowie Ihre gute Bewertung.
Herzliche Grüsse
Marcel Bär &
Bär Optik Team
Bär Optik
, 09 mai 2026
Brillen Sehtest
Sara M, le 24 mars 2026
Sehr geehrte Frau Meier
Vielen Dank für Ihren Besuch bei Bär Optik sowie Ihre tolle Bewertung.
Herzliche Grüsse
Marcel Bär &
Bär Optik Team
Bär Optik
, 09 mai 2026
MFK Sehtest für Strassenverkehrsamt
Katalin S, le 24 mars 2026
Sehr geehrte Frau Steinbach
Vielen Dank für Ihren Besuch bei Bär Optik sowie Ihre tolle Bewertung.
Herzliche Grüsse
Marcel Bär &
Bär Optik Team
Bär Optik
, 09 mai 2026
Brille abholen
Wie jedes Mal wird man von einem herzlichem, zuvorkommend netten, freundlichen und gutgelauntem Team empfangen.
Einmal Bär immer Bär ❤️
Nicole S, le 19 mars 2026
Liebe Nicole
Vielen Dank für Deinen Besuch und Einkauf bei Bär Optik sowie die tolle Bewertung.
Herzliche Grüsse
Marcel Bär &
Bär Optik Team
Bär Optik
, 09 mai 2026
Kontaktlinsenanpassung
Freundliche und kompetente Beratung!!
Bin mit meiner Brille und dem Service sehr zufrieden. Kann ich nur weiterempfehlen.
Colette E, le 18 mars 2026
Liebe Colette
Vielen Dank für Deinen Besuch und Einkauf bei Bär Optik sowie die tolle Bewertung.
Herzliche Grüsse
Marcel Bär &
Bär Optik Team
Bär Optik
, 09 mai 2026
Brillenfassung aussuchen / Glasberatung
Martin W, le 15 mars 2026
Sehr geehrter Herr Weber
Vielen Dank für Ihren Besuch und Ihren Einkauf bei Bär Optik sowie Ihre tolle Bewertung.
Herzliche Grüsse
Marcel Bär &
Bär Optik Team
Bär Optik
, 09 mai 2026
Brillen Sehtest
Ich wurde sehr kompetent beraten und sehr freundlich bedient und der Sehtest wurde ausgezeichnet durchgeführt.
Isabella B, le 14 mars 2026
Sehr geehrte Frau Bürgisser
Vielen Dank für Ihren Besuch bei Bär Optik sowie Ihre tolle Bewertung.
Herzliche Grüsse
Marcel Bär &
Bär Optik Team
Bär Optik
, 09 mai 2026
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
51
52